Обмен и возврат

Важнейшей составляющей нашего магазина является наша репутация. Если Вам пришел товар ненадлежащего качества, то Вы на 100% можете быть уверенны в возврате денежных средств или обмене товара.

Обмен или возврат товара не подходящего Вашей модели автомобиля

Обмен и возврат производится на основании фотографий накидки установленной в автомобиль. Установку нужно произвести аккуратно не повреждая накидку и салон автомобиля. Цель этих фотографий показать, почему накидка не подходит: мала она или велика. Для задних сидений может быть некорректно выбрано или сделано лекало.

Обмен или возврат товара не того цвета

Вы заказали синий цвет, а пришел красный? Обмен или возврат товара за наш счет максимально быстрым способом. Обмен и возврат производится на основании фотографии.

Обмен или возврат товара не того оттенка

Накидки пришли менее персикового цвета чем на фото в интернете? К сожалению, фотографии на нашем сайте не всегда могут передать ту цветовую гамму, которую имеет натуральный мех. Поэтому мы очень просим: поездите на наших накидках пару дней, посмотрите на них при разном освещении и, если у Вас останется ощущение, что накидки Вам не нравятся - мы их заменим или вернем Вам деньги. Обмен и возврат производится на основании фотографии сделанной в дневное время при хорошем освещении.

Товар пришел со сломанной застежкой или дырочкой

Иногда товар повреждается при транспортировке. Первым делом сделайте фотографии повреждений. Затем у Вас 3 варианта: ремонт за наш счет (6 месяцев гарантии), обмен или возврат. Стоимость ремонта предварительно согласовывается.

Товар пришел с существенным браком

Товар пришел с проплешиной, дырой, без ремней или прочими существенными дефектами. Фотография дефектов, затем замена или возврат товара за наш счет.

Мне не понравились накидки

Нам очень жаль, но и такое бывает. Вы можете вернуть наши накидки нам по любой причине в течении 14 дней. Упакуйте накидки в пакет и позвоните нам. Мы вызовем транспортную компанию на удобное для Вас время и заберем груз за наш счет. Деньги Вам вернем сразу после получения нами груза в нашем офисе (нам нужно быть уверенными, что Вы отправили нам именно наши накидки). Мы будем рады если Вы сообщите, нам что Вам не понравилось в наших накидках.